Спектральные методы исследования математических моделей электромеханических систем, включающих звенья с распределенными параметрами тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 05.13.18, кандидат технических наук Пирожков, Станислав Леонидович

  • Пирожков, Станислав Леонидович
  • кандидат технических науккандидат технических наук
  • 2001, Ульяновск
  • Специальность ВАК РФ05.13.18
  • Количество страниц 160
Пирожков, Станислав Леонидович. Спектральные методы исследования математических моделей электромеханических систем, включающих звенья с распределенными параметрами: дис. кандидат технических наук: 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ. Ульяновск. 2001. 160 с.

Оглавление диссертации кандидат технических наук Пирожков, Станислав Леонидович

2. ПОСТРОЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ ПРИ ПОМОЩИ

АМПЛИТУДНО=ФАЗО=ЧАСТОТБПЬ1Х ХАРАКТЕРИСТЖ

2.1. Спектральный метод анализа сложных электрических цепей.

2.2. АФЧХ. Анализ АФЧХ.

2.3. Выводы, о . . . „

3. НЕСТАИРОНАРНЫЕ ПРОЦЕССЫ В ДЛИННЫХ

Рекомендованный список диссертаций по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ», 05.13.18 шифр ВАК

Обратите внимание, представленные выше научные тексты размещены для ознакомления и получены посредством распознавания оригинальных текстов диссертаций (OCR). В связи с чем, в них могут содержаться ошибки, связанные с несовершенством алгоритмов распознавания. В PDF файлах диссертаций и авторефератов, которые мы доставляем, подобных ошибок нет.