Технические и цветопластические методы художников венецианского сеттеченто тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 17.00.04, кандидат искусствоведения Иванова, Юлия Владимировна

  • Иванова, Юлия Владимировна
  • кандидат искусствоведениякандидат искусствоведения
  • 2000, Москва
  • Специальность ВАК РФ17.00.04
  • Количество страниц 298
Иванова, Юлия Владимировна. Технические и цветопластические методы художников венецианского сеттеченто: дис. кандидат искусствоведения: 17.00.04 - Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура. Москва. 2000. 298 с.

Оглавление диссертации кандидат искусствоведения Иванова, Юлия Владимировна

I. Введение

II. Обзор литературы

III. Джованни Баттиста Тьеполо

III. 1. Путь художника

III.2. Технические и цвето-пластические методы Джованни Баттиста Тьеполо

IV. Джованни Баттиста Питтони

IV. 1. Путь художника

IV.2. Технические и цвето-пластические методы Джованни Баттиста Питтони

V. Гаспаре Дициани

V.l. Путь художника

V.2. Технические и цвето-пластические методы Гаспаре Дициани ■ . ■

VI. Стефано Торелли

VI. 1. Путь художника 167 VI.2. Технические и цвето-пластические методы Стефано Торелли

Рекомендованный список диссертаций по специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура», 17.00.04 шифр ВАК

Обратите внимание, представленные выше научные тексты размещены для ознакомления и получены посредством распознавания оригинальных текстов диссертаций (OCR). В связи с чем, в них могут содержаться ошибки, связанные с несовершенством алгоритмов распознавания. В PDF файлах диссертаций и авторефератов, которые мы доставляем, подобных ошибок нет.