Темы диссертаций и авторефератов по специальности ВАК РФ 25.00.02 Палеонтология и стратиграфия

Тема диссертации Автор Год
Аммоноидеи из пограничных отложений нижней и средней перми Китая и России

Му Линь 2009
Берриас-нижнебарремские ринхонеллиды (тип Brachiopoda) Дагестана и их значение для стратиграфии

Чэнь Синьюй 2009
Биостратиграфия по конодонтам вулканогенно-осадочных отложений девона Магнитогорской мегазоны Южного Урала

Артюшкова, Ольга Викторовна 2009
Брахиоподы и биостратиграфия верхнего девона Среднего и Южного Урала

Мизенс, Анита Гунаровна 2009
Верхний кайнозой юга Западной Сибири: стратиграфия, эволюция природной среды и климата

Зыкин, Владимир Сергеевич 2009
Ископаемые колючеперые рыбы (Acanthopterygii): систематика, филогения и роль в кайнозойских ихтиокомплексах Тетиса и Паратетиса

Банников, Александр Федорович 2009
Конхостраки Перми и триаса Западной Сибири

Чунихин, Сергей Александрович 2009
Мелкие фораминиферы нижней Перми Западного Тетиса и их значение для стратиграфии

Филимонова, Татьяна Валериевна 2009
Миоспоры и водоросли Tasmanites нижнепермских подсолевых отложений Волгоградского Заволжья и их значение для стратиграфии и нефтегазовой геологии

Здобнова, Елена Николаевна 2009
Моллюски плейстоцена и голоцена Южноуральского региона

Осипова, Евгения Михайловна 2009
Неоген палео-Дона: стратиграфия и история геологического развития

Застрожнов, Андрей Станиславович 2009
Смена палеофлористических комплексов в переходном стратиграфическом интервале на рубеже перми и триаса московской синеклизы

Карасев, Евгений Владимирович 2009
Стратиграфия и фауна позвоночных среднеюрских континентальных отложений Назаровской впадины

Иванцов, Степан Валерьевич 2009
Аммониты и бореально-тетическая корреляция средней юры

Митта, Василий Вингерович 2008
Берриасский ярус восточной части области Тетис: аммониты и биостратиграфия

Аркадьев, Владимир Владимирович 2008
Верхнемосковские фузулинидовые биофации (средний карбон) южного крыла Московской синеклизы и Окско-Цнинского вала

Баранова, Дарья Владимировна 2008
Диноцисты и биостратиграфия верхнемеловых отложений севера Сибири

Лебедева, Наталья Константиновна 2008
Конодонты и биостратиграфия нижнего и среднего триаса Северо-Востока России

Копылова, Алена Валентиновна 2008
Морфология, систематика и филогения ископаемых платаноидов и гамамелид

Маслова, Наталья Павловна 2008
Мшанки латорпского и волховского горизонтов (нижний - средний ордовик) Ленинградской области

Коромыслова, Анна Викторовна 2008